У мужа Ксении Собчак объявилась экс-любовница

У мужа Ксении Собчак объявилась экс-любовницаИзвестная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала своим поклонникам в интернете о шокирующих событиях в своей личной жизни. Оказалось, что одна из бывших любовниц ее супруга, актера Максима Виторгана намерена увести его из семьи.
Некая женщина, которая называет себя бывшей любовницей Виторгана, заявила, что муж Ксении Анатольевны просто использовал ее. Девушка утверждает, что известному артисту она была нужна только для сексуальных отношений, а когда дескать Максим решил жениться на скандально известной ведущей, то без всякой жалости решил оставить ее. Кроме того, так называемая экс-любовница опубликовала в "Твиттере" свою совместную фотографию с Виторганом, подписав ее довольно интригующе: "Максим, ты помнишь? Я что была плоха в постели? Переставай уже игнорить меня!".
Впрочем, Ксения Собчак только посмеялась над неудачливой"разлучницей". Судя по всему, Собчак даже не интересует, связывало ли ее супруга и эту незнакомку что-нибудь, поскольку она совершенно не сомневается в любимом муже и в том, что их крепкие отношения никто и ничто не сможет разрушить.

Теги: КультураБизнесмужаКсенииСобчакобъявиласьлюбовница

Дата публикации: 26 августа 2013, 06:25

Автор новости: rekiotoma

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников