Ева Лонгория бросила жениха

Ева Лонгория бросила женихаЗнаменитая актриса из США Ева Лонгория рассталась со своим женихом, коим является разорившийся бизнесмен Эрнесто Аргуэлло. Причиной разрыва стало чрезвычайно большое расстояние, которое разделяет влюбленную пару.
38-летняя Ева Лонгория вновь готова к новым отношениям. На сей раз она порвала связь с 33-летним бизнесменом Эрнесто Аргуэлло. Как рассказали в близком окружении пары, причиной для такого решения послужил слишком загруженный рабочий график обоих. Из-за рабочих обязательств, Эрнесто и Ева не могли встречаться так часто, как им того хотелось. Звезда "Отчаянных домохозяек" основную часть времени проводит в Лос-Анджелесе, тогда как Аргуэлло - в Майами, где он недавно планировал приобрести питбультерьера.
Друзья пары откровенно поделились с журналистами причинами разрыва отношений двух известных личностей. Оказалось, что Эрнесто и Ева потеряли былую страсть друг к другу. Несмотря на это, экс-влюбленные сохранили дружеские отношения.
Романтика между Эрнесто и Евой начала развиваться в апреле минувшего года. Причем, как позже заявляла звезда "Отчаянных домохозяек", их отношения "совершенно особенные, потому что начинались как дружеские".
Впервые же слухи о бурном романе известной пары начали попадать в прессе в июле, сразу после завершения съемок телешоу Ready For Love, в котором Ева была продюсером, тогда как Эрнесто - обычным участником. Изначально актриса всячески открещивалась от нового романа. Позже, особенно после появления первых совместных фотографий, подтвердила нежные чувства. И это несмотря на то что тогда стало известны неприятные подробности о материальном положении Эрнесто. Оказалось, что предприниматель признал себя банкротом, а его долг составляет четыре миллиона долларов. Кроме того, он задолжал 60 тысяч долларов в качестве выплат по студенческому кредиту.
В начале этого месяца пара всерьез задумалась о свадьбе. Более того, во время поездки в Париж Эрнесто и Ева даже присмотрели обручальные кольца. Именно бизнесмен смог помочь актрисе вернуть потерянное доверие к мужчинам после ее болезненного развода со вторым супругом, французским баскетболистом Тони Паркером.

Теги: КультураБизнесЛонгориябросилажениха

Дата публикации: 26 августа 2013, 06:22

Автор новости: sovetarmy

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников