Дочь Стаса Михайлова растет копией отца

Дочь Стаса Михайлова растет копией отцаЗнаменитый российский исполнитель Стас Михайлов не часто радует своих поклонников новостями из семейной жизни. Он больше привык удивлять их в творческом плане, тогда как личная жизнь, по мнению исполнителя, должна быть закрытой.
Но даже такие закрытые персоны, как Стас Михайлов, иногда позволяют себе делать исключения из правил. Накануне артист представил широкой публике семейные фотографии с отдыха, который проводит дружное семейство в Геленджике. Здесь многодетный отец может наконец-то хоть чуть-чуть забыть о гастрольной жизни и полностью посвятить себя домочадцам.
Супруга Михайлова Инна периодически выкладывает в интернет снимки с отпуска. На днях она показала Стаса с 4-летней дочерью Иванной, которая, судя по снимку, растет не только настоящей красавицей, но еще и модницей.
Поклонники остались довольны талантливой девочкой, которая в свои четыре года уже старается писать стихи. Они отметили, что Иванна с каждым годом все больше похожа на своего отца.

Теги: КультураБизнесДочьСтасаМихайловарастеткопиейотца

Дата публикации: 27 августа 2013, 12:02

Автор новости: Munderie

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников