Анна Семенович рискует потерять шикарную грудь

Анна Семенович рискует потерять шикарную грудьИзвестная певица и в прошлом спортсменка Анна Семенович всегда следит за собой и своей фигурой. Она старается сделать все возможное, чтобы ее образ не ассоциировался исключительно с пышным бюстом.
Своими рецептами молодости артистка поделилась с журналистами. Оказывается, на регулярной основе Анна занимается спортом. Причем, делает она настолько часто и много, что у поклонников возникает несколько вопросов о будущем прекрасной груди Семенович.
"Я регулярно занимаюсь спортом - три раза в неделю по полтора-два часа. Даже когда я прихожу домой очень поздно и хочется налить бокал вина, лечь на диван и посмотреть какой-нибудь сериал, я беру себе в руки и встаю на беговую дорожку", - поведала исполнительница.
Для фанатов такие новости стали не самыми приятными. Дело в том, что активный спорт способствует не только похудению тела, но еще и уменьшению груди, что не совсем подойдет для Анны Семенович.
Сама же певица не сильно переживает по этому поводу. Она также отметила, что постоянно соблюдать правила не может, иногда срывается, позволяя себе вкусненькое. "Конечно, в отпуске я могу расслабиться, набрать лишний вес, но потом снова заставляю себя похудеть. Ни в коем случае нельзя запускать себе! Женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально", - подчеркнула Семенович.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичрискуетпотерятьшикарнуюгрудь

Дата публикации: 27 августа 2013, 11:53

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников