Анфиса Чехова отпраздновала новоселье

Анфиса Чехова отпраздновала новосельеНесколько дней назад жизнь популярной телеведущей Анфисы Чеховой заиграла новыми красками. Она вместе со своей семьей перебралась в новую квартиру.
После завершения приятных хлопот по благоустройству нового московского жилья, Анфиса Чехова вместе со своим гражданским супругом, актером Гурамом Баблишвили, а также маленьким сынишкой Соломоном наконец-то переехала в новую квартиру. Перед этим теледива приобрела игрушки для мальчиков, чтобы в новом жилище ее сын не чувствовал себя обделенным.
Приятной новостью Чехова, по обыкновению, поделилась с поклонниками в своем блоге. Телеведущая опубликовала в "Инстаграме" фотоснимок, на котором она сидит на полу у окна в длинном голубом платье. "Свершилось!" - подписала снимок Анфиса. Чехову определенно очень обрадовало окончание ремонта в новом жилище и долгожданный переезд.
Некоторое время назад Чехова уже радовала своих преданных фанатов фотографиями вида из окна своей квартиры. Однако тогда шел долгий ремонт, поэтому Анфиса с нетерпением ждала его окончания.
"Не перестаю восхищаться видом из окна нашей квартиры! Скорей бы ремонт закончился!!! Хочу начать здесь жить!" - написала Чехова примерно месяц назад.
Напомним, Анфиса Чехова стала владелицей собственной квартиры в июле 2013 года. Новое жилье располагается на северо-западе российской столицы в одном из высотных домов. Из окна одной из комнат квартиры открывается потрясающий вид на бизнес-центра "Москва-Сити". О покупке Чехова сообщила, также выложив в Instagram фотографию, сделанную на новом месте жительства. "@Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))", - подписала снимок 35-летняя телеведущая.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаотпраздновалановоселье

Дата публикации: 27 августа 2013, 11:37

Автор новости: Rick536

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников