За что жена Ивана Охлобыстина грозила ему разводом?

За что жена Ивана Охлобыстина грозила ему разводом?Семью Ивана Охлобыстина считают не только многодетной, но еще и очень крепкой. Ведь вместе с женой Иван воспитывает шестерых детей, из которых четыре дочери и двое сыновей. Но, как и в любых отношениях, между любимыми людьми случаются конфликты. Один из таких едва не стоил Охлобыстину развода, когда жена об этом объявила, если Иван не отвезет их на отдых.
Актер вспоминает, что после того, как у него выдалось свободное от съемок время, супруга сразу же заявила, что пора на море: "Иначе я брошу тебя к чертовой матери! Ты детей наплодил, а их на море надо везти".
В планы Охлобыстина и его большой семьи было посещение Черногории, но из-за российских туристов пришлось поменять свой выбор, да и цены там оказались "кусачими", информирует "Собеседник". "Мы с Оксанкой посчитали, что в Испанию будет съездить дешевле, чем в Черногорию или даже Крым. Любим отдыхать весело: купаемся в море, болтаемся на великах, горы рассматриваем. У нас какие-то деньги уходят на еду, на аренду велосипедов, если лазим где-то на веревках или на снаряжение", - рассказал Иван.

Теги: КультураБизнесженаИванаОхлобыстинагрозиларазводом

Дата публикации: 27 августа 2013, 10:48

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников