После смерти муж приходил к Светличной, чтобы попрощаться

После смерти муж приходил к Светличной, чтобы попрощатьсяБолее двадцати лет прошло со дня смерти супруга актрисы Светланы Светличной Владимира Ивашова. Кончина близкого человека стала полной неожиданностью для артистки. В тот момент у Владимира произошло обострение язвенной болезни желудка, которая и привела к смерти. Светлана Афанасьевна выплакала все глаза, потому что душевная боль разрыва на части.
Но затем начали происходить необъяснимые вещи. Ровно на 40-й день после смерти к Светличной пришел супруг, чтобы проститься. Он пришел ранним утром, когда актриса отчетливо услышала его голос, а затем почувствовала, как его руки обнимают ее, сообщает allnews4. Супруг говорил актрисе невероятно теплые слова. Она спросила у него: "Вова, как там у тебя дела?", а он ответил: "Светка отлично, но пора уходить, мой чемодан собран!"
После исчезновения образа мужа, Светлана Афанасьевна сразу же бросилась в комнату их сына Олега, дабы рассказать ему об увиденном. Но Олег уже не спал и стоял посреди комнаты. Артистка даже не успела ничего сказать, как сын ее успокоил: "Папа заходил и тоже со мной попрощался!"
И если изначально можно было подумать, что на фоне эмоционального опустошения у Светличной случился приступ галлюцинации, то после того, как сын увидел также своего отца, думать об этом не приходится.

Теги: КультураБизнесПослесмертиприходилСветличнойчтобыпопрощаться

Дата публикации: 27 августа 2013, 10:37

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников