Как замужество поменяло Леру Кудрявцеву

Как замужество поменяло Леру КудрявцевуСвое отношение к работе телеведущая и актриса Лера Кудрявцева существенно пересмотрела после того, как стала официальной супругой хоккеиста Игоря Макарова. Для Леры на первое место вышла семья, так как она понимает, что совмещать работу и личные отношения невероятно трудно. Кудрявцева попросту не хочет бежать за двумя зайцами, отдавая предпочтение самому важному.
По словам Леры, раньше она могла сутками пропадать на съемочных площадках. Теперь же при любой возможности она спешит домой, где ее ждет любящий муж.
"Раньше я с головой уходила в работу и жила только ею. Нет-нет, сейчас я не машинально что-то делаю. Но тот факт, что меня ждут дома, заставляет меня улыбаться не только на моменты, связанные с работой. Недавно был случай в Юрмале. Стою и повторяю слова. Неразбериха. Никто ничего не успевает. Вдруг сообщение от Игоря. Читаю, и автоматически мои губы начинают расплываться в улыбке. И я понимаю, что не могу читать режиссерский текст. Александр Ревзин на меня немного обиделся, но я не могла сосредоточиться", - поведала телеведущая.

Теги: КультураБизнесзамужествопоменялоЛеруКудрявцеву

Дата публикации: 27 августа 2013, 10:07

Автор новости: Koleso36

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников