Гарик Харламов: Моя жена истеричка!

Гарик Харламов: Моя жена истеричка!Популярный шоумен Гарик Харламов, который объявил себя супругом 25-летней актрисы Кристины Асмус, готовящейся подарить ему малыша, по документам все еще остается мужем Юлии Лещенко. Девушка не намерена просто так расставаться с известным артистом.
Более того, Гарик и Юлия совершенно не стесняются широкую публику, когда трясут перед ней своим "грязным бельем". Так, например, Лещенко объявила журналистам, что Харламов страдает игроманией. По ее словам, в интернет-казино он просадил за время их совместной жизни более четырех миллионов рублей. Гарик же не остался в стороне и назвал свою супругу истеричкой.
В этой связи будет уместно вспомнить о том, что в свое время супруги заказали совместный портрет у художника Александра Шилова. Сейчас его стоимость составляет более миллиона рублей. Но продать картину не получится, так как полотно изрезанно ножом. Резидент "Комеди Клаб" обвиняет в этом Юлию, которая, якобы, в приступе ревности решилась на отчаянный поступок. Однако Лещенко уверяет, что ей не было смысла так поступать, потому что за эту вещь можно было выручить приличные деньги.

Теги: КультураБизнесГарикХарламовженаистеричка

Дата публикации: 27 августа 2013, 08:43

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников