Шокирующее совместное будущее Собчак и Виторгана

Шокирующее совместное будущее Собчак и ВиторганаСкандальный блогер и актер Станислав Садальский любит радовать своих читателей в интернете пикантными подробностями не только из своей жизни, но еще и затрагивать личную жизнь своих коллег.
Не так давно он побывал в Украине, где снялся в местной "Битве экстрасенсов". Съемки оказались очень изнуряющими, на что и посетовал Садальский. Но больше всего поклонников привлекло предсказание, о котором узнал Станислав. Сделано оно было одной ясновидящей из Санкт-Петербурга, которую актер попросил раскрыть правду об отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана. В итоге Садальский получил шокирующие подробности о будущем звездной пары.
"Познакомился с ясновидящей из Питера, еврейкой по фамилии Гофман. Попросил ее дать прогноз отношениям Собчак-Виторган. Колдунья сказала поразительные вещи!! Ооооочень хочу поделиться, НО... по условиям контракта с "Битвой", за разглашение тайны снимают гонорар. А я человек алчный... Подожду исполнения предсказания. Не очень долго... Всего ГОД", - написал Садальский.
Теперь поклонникам пары Виторган и Собчак остается подождать, чтобы узнать неизвестные тайны об их союзе.

Теги: КультураБизнесШокирующеесовместноебудущееСобчакВиторгана

Дата публикации: 27 августа 2013, 07:30

Автор новости: pulena

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников