Волочкова разделась вместе с дочерью

Волочкова разделась вместе с дочерьюПопулярная балерина Анастасия Волочкова уже приучила своих поклонников к откровенным фотографиям, которые создают скандалы чуть ли ни каждый раз. Довольно часто Волочкова показывает себя обнаженной, гордясь своей шикарной фигурой. Вот и на сей раз она продемонстрировала снимок в банной купели. Примечательно, что с собой Анастасия взяла и дочку Аришу.
На этой фотографии Анастасия старается прикрыть свою большую грудь руками. "А Ариша-закаленная! Ледяная купель-радость!" - подписала опубликованное балерина.
Но данный снимок вызвал крайне негативную реакцию среди поклонников Волочковой. Они обеспокоены моральным состоянием балерины, которая показывает обнаженную дочь на всю страну.
"Я думаю такие фото исключительно для личного архива! Настя, ну взрослая женщина вы, как можно этого не понимать?!?! Ну ладно свои все прелестях показали уже всей стране, ребенка то куда тащите за собой... беда!", "Здесь, конечно, смешного мало. Ребенок под гипнозом матери дурачится, поэтому и не осознает что ее голышом фотают... Но ведь, правда, жесть... скоро в школу девочка пойдет, вдруг ей там посмешище устроят?? Мамаша по ходу тока думает о фотах реальный мир ее мало интересует...", "Да такие фото выставлять просто аморально!", "Девочка уже взрослая! Зачем в сеть такие фото выкладывать??! ладно у Анастасии уже все и все видели.... Жесть", - гласят комментарии возмущенных обитателей сети.

Теги: КультураБизнесВолочковаразделасьвместедочерью

Дата публикации: 27 августа 2013, 07:11

Автор новости: Rich

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников