Аллу Пугачеву разденут в новом фильме

Аллу Пугачеву разденут в новом фильмеРежиссер Александр Стефанович начал снимать фильм о своей бывшей супруге - певице Алле Пугачевой. Будущую картину уже окрестили скандальной, так как в ней планируется много откровенных сцен. Обнаженную Пугачеву сыграет актриса театра Ленком Александра Волкова. Девушка сильно походит на молодую Примадонну. Несмотря на тот факт, что на съемочную площадку упорно не пускают посторонних, прессе удалось узнать некоторые детали.
В голове Стефановича давно высиживал план о съемках фильма, который бы подробно рассказал о жизни знаменитой исполнительницы. В основе откровенных сцен будет давняя история с Аллой Борисовной, а именно - ее купание в открытом бассейне. По чистой случайности фотографу Михаилу Манешину удалось запечатлеть Пугачеву в костюме Евы. Певица неоднократно просила его удалить снимки, но Машенин все равно показал их посторонним людям. Именно этот случай и будет обыгран в новом фильме.
Сам же режиссер наотрез отказывается комментировать съемки и конечный продукт в виде нового фильма. Однако уже известно, что он Стефанович намерено изменил реальные фамилии в картине, дабы обезопасить себя от судебных исков.

Теги: КультураБизнесАллуПугачевуразденутновомфильме

Дата публикации: 27 августа 2013, 07:01

Автор новости: Niko

Просмотров: 362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников