Виктория Боня омрачила поклонников

Виктория Боня омрачила поклонниковПопулярная телеведущая Виктория Боня недавно похвасталась перед поклонниками интересной новостью. Молодую мамочку пригласили участвовать в известном телешоу "Ледниковый период". Виктория сразу же согласилась, а также опубликовала фотографии с ледовой арены. Не забыла телезвезда также поделиться и впечатлениями от первых шагов на коньках.
Однако чуть позже в блоге Виктории Бони появилось печальное сообщение, в котором она поставила поклонников в известность, что не будет участвовать в "Ледниковом периоде". Оказалось, что у Бони попросту не хватит времени на подготовку к старту шоу. В итоге фанаты Виктории остались опечалены таким известием.
"Хочу сказать, в этом сезоне я все же не стану участвовать в проекте # ЛедниковийПериод на 1 канале, поскольку все участники начали тренировки еще в июне, а я в конце августа .. Вариантов нагнать - просто ноль Но мы будем смотреть и болеть за @ zykovamarusya!" - написала телеведущая.
Напомним, что недавно Виктория Боня участвовала в проекте "Вышка", что выходил на Первом канале. Телеведущая старательно тренировалась и показала неплохой результат по прыжкам в воду. В итоге Виктория заняла пятое место.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняомрачилапоклонников

Дата публикации: 27 августа 2013, 06:24

Автор новости: bilamani36

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников