Леру Кудрявцеву высмеял бывший возлюбленный

Леру Кудрявцеву высмеял бывший возлюбленныйПосле болезненного расставания Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева сумели сохранить дружеские отношения. Ведь им приходится довольно часто встречаться по работе, а это неминуемо приводит к постоянному общению. Таить какие-то скрытые обиды в данной ситуации дело глупое. Например, совсем недавно Лера и Сергей совместно работали ведущими на конкурсе "Новая волна".
А еще раньше в прессе муссировались сообщения о том, что телеведущая пригласила Лазарева на свадьбу, но тот из-за чрезмерной занятости посетить мероприятие не смог. По-крайней мере, так он признался журналистам. Судя по всему, боль разлуки еще не до конца утихла в сердце известного исполнителя, сообщает 7d.
Накануне Лазарев решил от души посмеяться над своей бывшей пассией, которая выложила в интернет сообщение с призывом о помощи в выборе тренажера. "Ребят! Опять нужен совет! Хочу купить домой тренажер для ходьбы, самый компактный. Без наворотов. Что посоветуете?", - взывала теледива к помощи подписчиков своего микроблога. "Ржу в голос", - оставил в комментария Сергей. Что же именно его так насмешило, осталось в секрете.

Теги: КультураБизнесЛеруКудрявцевувысмеялбывшийвозлюбленный

Дата публикации: 27 августа 2013, 05:38

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников