Алена Водонаева высказалась о бывшем муже

Алена Водонаева высказалась о бывшем муже2013 год стал переломным для телеведущей Алены Водонаевой. Ведь она развелась со своим супругом Алексеем Малакеевым, которому клялась в вечной любви. Алена неоднократно признавалась, что данное решение далось ей тяжело, потому что проявлять инициативу, тем более в отношениях, всегда непросто. Но экс-влюбленные постарались сохранить дружеские отношения.
К удивлению многих Водонаева и по сей день воспевает хвалебные слова в адрес Малакеева. Теледива продолжает его благодарить за ценные советы и не скупится на похвалу. Недавно в одной из социальных сетей Алена оставила весьма показательное сообщение. В нем она пожелала своему бывшему мужу обрести семейное счастье, а также обзавестись детьми.
Поклонники таланта Водонаевой по-достоинству оценили ее поступок, назвав его мудрым. Они нисколько не сомневаются, что Алена также встретит своего идеала. Ведь такое благородство с ее стороны не должно пропадать зря. Фанаты напомнили Алене, что она красива и молода, поэтому никогда не нужно опускать руки, в том числе и в поиске новой любви.
Напомним, Алена и Алексей расстались в марте текущего года. В последнее время между ними происходили частые конфликты, во время которых заходила речь о разводе. Но каждый раз молодые люди не решались на этот шаг. Перед подачей заявления Алена нервничала, будто бы в день свадьбы. Теперь Водонаевой лишь остается жить воспоминаниями о семи годах счастливой супружеской жизни.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевавысказаласьбывшеммуже

Дата публикации: 27 августа 2013, 05:13

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников