Певец Витас обогатился на скандале с избиением

Певец Витас обогатился на скандале с избиениемПрославленному певцу Витасу пошло даже на пользу громкое судебное разбирательство из-за избиения им полицейского. Артист отделался скромным штрафом в 100 тысяч рублей. Безусловно, для Витаса такая сумма не более, чем смехотворна, тем более, что гонорары певца возросли аж в четыре раза. Теперь его концерт стоит 50 тысяч евро, а гастроли расписаны на 2 года вперед.
"Суд, на мой взгляд, объективно рассмотрел то, что произошло. И подписки о невыезде у нас никогда не было. Вы знаете, количество концертов Витаса увеличилось сейчас в четыре раза! Наверное, это не самая лучшая реклама... Но, поверьте, все это время артист с полной отдачей и любовью к зрителям выходил на сцену", - поведал о положении дел артиста его продюсер Сергей Пудовкин.
В настоящее время Витас с головой ушел в творчество. Он готовится к гастрольному турне по Китаю, где он стал гораздо популярнее, нежели на родине.
Напомним, что скандальное ДТП произошло 10 мая, у главных ворот ВВЦ. В Infiniti, который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Витас. Девушка отделалась небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью.
Впоследствии автомобиль Infiniti, в котором находился Витас, попытался скрыться с места аварии. Когда побег не удался, артист забаррикадировался в машине, угрожая пистолетом. После того как артиста задержала полиция, тот отказался от проверки на алкогольное опьянение. При прибытии стражей порядка, мужчина добровольно выдал муляж пистолета Макарова. Позднее при просмотре видеозаписей, сделанных на месте происшествия, выяснилось, что Витас нанес удар ногой сотруднику полиции и публично оскорбил офицеров отдела МВД по охране ВВЦ.

Теги: КультураБизнесПевецВитасобогатилсяскандалеизбиением

Дата публикации: 27 августа 2013, 13:56

Автор новости: Munderistirl

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников