Виктория Лопырева показала безупречную фигуру

Виктория Лопырева показала безупречную фигуруТелеведущая Виктория Лопырева любит радовать своих поклонников откровенными снимками. Для очаровательной девушки не составляет труда выложить в интернет снимок, на котором она позирует практически без одежды. Ведь ее фанаты всегда рады новым проявлениям, когда Лопырева может спросить у них совет, либо же просто поделиться радостью.
В настоящее время Виктория с головой погружена в свадебные хлопоты. Несмотря на неопределенность с датой свадьбы, вместе со своим избранником, футболистом Федором Смоловым, Лопырева с удовольствием ходит по свадебным салонам и думает о предстоящем торжестве в деталях.
Но в последние летние дни Лопырева решила отдохнуть. Причем сделать это на полную катушку. Виктория отправилась отдыхать в Европу, где с удовольствием посещает исторические центры.
Накануне она продемонстрировала свою утонченную фигуру, когда каталась на роскошном корабле. Поклонники отметили изящные формы Лопыревой, а некоторые даже поставили ее себе в пример. "Есть на кого ровняться, идеальна!!!" - написал один из подписчиков телеведущей.

Теги: КультураБизнесВикторияЛопыревапоказалабезупречнуюфигуру

Дата публикации: 28 августа 2013, 07:53

Автор новости: trax4all.net

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников