Анна Седокова согласилась на свадьбу с незнакомцем

Анна Седокова согласилась на свадьбу с незнакомцемУже несколько месяцев популярная певица Анна Седокова находится в статусе завидной невесты. Это произошло сразу после развода с Максимом Чернышовым, с которым у артистки сложились трудные отношения из-за его ревнивости. Интересно отметить, что за очаровательной исполнительницей стараются приударить не только реальные женихи, но еще и виртуальные.
Накануне в адрес Анны поступило сообщение весьма трогательного содержания, на которое она не смогла не ответить: "Согласна ли ты стать моей неофициальной девушкой, писать мне сообщения, пока я сплю, чтобы я их читал, когда просыпаюсь из-за разницы во времени. Говорить "люблю", когда я говорю. Быть в ранге официальной девушки. Пока я тебе не сделаю официальное предложение, которое должно быть единое и неповторимое".
Чтобы не быть голословной, Седокова прикрепила скриншот данного сообщения в своем блоге. Фанаты певицы по-достоинству оценили чувство юмора тайного поклонника, который сделал столь странное предложение руки и сердца.
Дабы не разочаровать незнакомца, Анна также в шутку дала согласие на брак: "Я согласна! Она согласилась. "Такое счастье быть твоей неофициальной девушкой!". Ответ от поклонника не заставил себя долго ждать: "Объявляю нас парой. А тебя моей девушкой. Можешь поцеловать экран телефона:)".

Теги: КультураБизнесАннаСедоковасогласиласьсвадьбунезнакомцем

Дата публикации: 28 августа 2013, 07:35

Автор новости: dans7187

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников