Новое амплуа Ксении Собчак: провал или успех?

Новое амплуа Ксении Собчак: провал или успех?Известная российская телеведущая Ксения Собчак решила не останавливаться на достигнутом в карьерном плане. Сейчас ее политические амбиции отошли на второй план. Она уже не посещает с тем же желанием митинги и массовые собрания, погрузившись в работу. Но кроме карьеры телеведущей Ксения решила еще и испытать себя в амплуа актрисы.
В настоящее время светская львица Ксения Собчак совместно с супругом Максимом Виторганом снимается в новой картине. В проекте Собчак выпала возможность сыграть роль "роковой красавицы провинциальной дискотеки". Именно так охарактеризовала новую работу Ксения в своем блоге, что вызвало множество споров среди ее поклонников.
Также Собчак поделилась и фотографией, на которой она запечатлена в новом образе. "А ведь кто-то так и в жизни одевается", - написала телеведущая с большой иронией.
Но поклонники Ксении Собчак в большинстве своем постарались ее поддержать. Они отметили красоту и изящество нового образа теледивы, которая прекрасно справится, по их мнению, с профессией актрисы.

Теги: КультураБизнесНовоеамплуаКсенииСобчакпровалуспех

Дата публикации: 28 августа 2013, 07:10

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников