Кристина Асмус похвалилась беременностью

Кристина Асмус похвалилась беременностьюПока в прессе муссируются сообщения о двух женах Гарика Харламова, сам он вместе со своей возлюбленной Кристиной Асмус путешествует по Европе. Шоумен совершенно не беспокоится по поводу своего имиджа в прессе.
И это при том, что его скандал с супругой Юлией Лещенко до конца так и не разрешен. Чтобы отвлечься от шумихи вокруг своих личностей Гарик и Кристина вырвались за границу. Молодожены не стали никого уведомлять и отправились покорять Европу, в рамках своего медового месяца.
Браку Гарика Харламова в настоящее время на самом деле грозит аннулирование, но он не намерен менять планы. Недавно влюбленные посетили Италию и насладились ее невероятными красотами. Кристина выложила в "Инстаграме" несколько фотографий, на которых отчетливо заметен ее живот. Актриса предстала во всей красе в голубом простом платье и вызвала множество хвалебных отзывов.
В данный момент времени Асмус находится уже на пятом месяце беременности, поэтому скрывать округлившиеся формы с каждым днем становится все труднее. Актриса, судя по всему, решила больше этого не делать. Она с удовольствием позирует для личного архива с большим животиком. Поклонники отмечают, что беременность очень скрасила образ Кристины.

Теги: КультураБизнесКристинаАсмуспохвалиласьбеременностью

Дата публикации: 28 августа 2013, 06:04

Автор новости: dagdamand_SDJylm

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников