Как жена Дмитрия Певцова спасла его от верной смерти?

Как жена Дмитрия Певцова спасла его от верной смерти?После того, как в прошлом году известный актер Дмитрий Певцов потерял старшего сына Даниила, артист и сам едва не оказался на том свете.
Случайная смерть 22-летнего парня, который упал с балкона третьего этажа, едва не свела в могилу и его знаменитого отца Дмитрия Певцова. После трагедии Дмитрий сильно осунулся, почернел, не мог нормально пить, есть, спать, а работал, словно на автомате. В настоящее время Певцов признается, что если бы в те сложные минуты рядом не оказалось супруги Ольги, то он наверняка бы уже умер, сообщает allnews4.
Жена Певцова прекрасно осознавала какую страшную боль испытывает близкий ей человек. Она делала все от себя зависящее, чтобы облегчить его страдания. Именно она настояла на том, чтобы Дмитрий уехал работать за границу. Женщина справедливо полагала, что только там, на чужой земле, вдалеке от всего этого кошмара он сможет прийти в себя.
После возвращения Дмитрия на родину его вновь ждали объятия любимой жены, которая продолжила утешать Певцова. Актер осознал, что нужно жить дальше. Ведь ему еще надо поставить на ноги маленького сына, а также заботиться о супруге, матери и больном отце.

Теги: КультураБизнесженаДмитрияПевцоваспаславернойсмерти

Дата публикации: 28 августа 2013, 05:59

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников