Эстонская свадьба солиста группы "Дискотека Авария"

Эстонская свадьба солиста группы "Дискотека Авария"Известный певец, солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов сыграл свадьбу. Избранницей 42-летнего певца стала девушка по имени Ирина. До официальной регистрации пара прожила под одной крышей больше четырех лет, когда у них успела родиться дочь Полина.
На знаменательное торжество были приглашены только трое детей пары - общая дочка, дочь невесты - Бетти и сын жениха - Ричард. Свадьба состоялась в столице Эстонии Таллине еще 12 августа, молодые расписались в консульстве, а позже отправились в местный ресторанчик. В своем микроблоге певец опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с семьей в день свадьбы. Невеста надела скромное белое платье с фатой, а жених предпочел строгий черный костюм с бабочкой. Впрочем, и дети были одеты под стать молодоженам - девочки нарядились в белые платьица, а маленький Ричард облачился в точно такой же смокинг с галстуком-бабочкой, как и у папы.
После тихой свадьбы компания улетела отдыхать. Неподалеку от Флоренции семья певца арендовала номер в четырехзвездочном отеле Villa Campestri стоимостью около 350 долларов в сутки. Однако "медовый месяц" продлился недолго - уже через пять дней семья вернулась в Эстонию.

Теги: КультураБизнесЭстонскаясвадьбасолистагруппыДискотекаАвария

Дата публикации: 28 августа 2013, 05:36

Автор новости: wolqow

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников