Как возраст изменил Елену Проклову

Как возраст изменил Елену ПрокловуПредстоящей осенью прославленная российская актриса Елена Проклова отметит 60-летний юбилей. Звезда советского и российского кино призналась, что с возрастом стала гораздо умнее и мудрее. Это свойство распространяется и на супруга Елены, которым артистка стала восхищаться: "Я получаю удовольствие, когда вижу, какой муж мачо, меткий стрелок, умелец. Но и этому любованию надо учиться".
Проклова не сомневается, что каждая женщина придет к пониманию того, что нужно правильно разделять увлечения любимого, а также приучать с каждым годом его к своим. Тогда и конфликтных ситуаций меньше, и жизнь становится гармоничнее. Об этом Елена может говорить с уверенностью, так как за свою жизнь она прошла много испытаний, где важную роль играли представители противоположного пола. С возрастом актриса пересмотрела свое отношение к мужчинам, которые теперь для нее больше партнеры.
"Это свойство молодости - считать, что весь мир вращается вокруг тебя. Мне была интересна моя жизнь и не очень интересна их", - поведала заслуженная артистка РСФСР.

Теги: КультураБизнесвозрастизменилЕленуПроклову

Дата публикации: 28 августа 2013, 05:32

Автор новости: internetspider

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников