Маленькая дочь Александра Абдулова пошла по его стопам

Маленькая дочь Александра Абдулова пошла по его стопамМаленькой дочери знаменитого актера Александра Абдулова Женечке шесть лет. В этом году девочка пойдет в первый класс. Ее мама Юлия Абдулова не может до конца осознать, что ребенок стал уже таким большим. Время летит незаметно. Девочка унаследовала актерский талант своего звездного папы. Чтобы развивать в ней эти способности Юлия отправит дочь также и в театральную студию, информирует "7 дней".
"Когда собираю ее портфель, не могу поверить, что моя маленькая Женечка уже выросла! Недавно мы ездили в Иваново к Сашиной маме Людмиле Александровне, и дочка пообещала стараться и слушаться учителей. Бабушка благословила ее на учебу… У нас в планах также занятия в театральной студии и музыкальной школе. Я не мечтаю о том, чтобы Женя продолжила династию Абдуловых, но у нее явные артистические и музыкальные способности", - призналась вдова Александра Абдулова.
Также Юлия вспомнила, что этим летом Женечка отдыхала в детском лагере, где вожатыми были студенты театральных училищ. По возвращению девочка была полна впечатлений, так как сама рассказывала стихи и участвовала в сценках.

Теги: КультураБизнесМаленькаядочьАлександраАбдуловапошластопам

Дата публикации: 28 августа 2013, 10:45

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 1599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников