Светлана Пермякова: Дочка вырастет и все поймет

Светлана Пермякова: Дочка вырастет и все пойметАктриса Светлана Пермякова недавно переехала вместе со своим гражданским супругом Максимом Скрябиным в новую просторную квартиру. Влюбленные оформили ипотеку на 15 лет, но надеются рассчитаться пораньше.
В настоящее время Светлана с головой погрузилась в воспитание дочери Варвары, которая стала для нее смыслом жизни. Все рабочие проекты даже пришлось отложить на некоторое время. Накануне Пермякова просидела несколько часов в очереди, чтобы записать малышку в детский садик, который строят во дворе их дома. Пара пока не планирует официально узаконивать свои отношения, так как и в гражданском союзе им живется хорошо. Между Пермяковой и Скрябиным любовь, которая лишний раз опровергает все домыслы, что эти отношения фиктивные.
Но совсем скоро паре придется, судя по всему, расстаться на некоторое время. Дело в том, что Максим отправляется учиться в Лондон, пишет "Телесемь". "В сентябре я уезжаю на две недели в Лондон на учебу и там встречу свой день рождения. Предлагаю Свете с Варюшкой поехать со мной. У меня никогда не было студенческой жизни, а там поселюсь в общежитии, а на время приезда семьи мы арендуем квартиру", - поведал гражданский муж актрисы.
Светлана целиком и полностью поддерживается своего возлюбленного в стремлении учиться. Она также не исключает варианта, когда Максим навсегда переберется жить за границу. В таком случае, по словам Пермяковой, важно объяснять их общему ребенку, что есть и оба родителя: мама и папа. "Кстати, у Вари с папой очень хорошая связь. Первое слово, которое сказала дочь, - "папа". Поскольку она маленькая, я сплю с ней в одной комнате, а утром мы вместе идем будить Максима. Уверена, что дочка вырастет и сама поймет о нас все", - рассказала звезда сериала "Интерны".

Теги: КультураБизнесСветланаПермяковаДочкавырастетпоймет

Дата публикации: 28 августа 2013, 10:25

Автор новости: sergofannn

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников