Как складываются отношения между женой Николаева и его старшей дочерью?

Как складываются отношения между женой Николаева и его старшей дочерью?Звездный союз Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой обсуждали все кому не лень. Многих удивлял тот факт, что Игорь взял в жены слишком юную супругу, которая младше его на 22 года. Но пара продолжает удивлять своей страстью и безграничной любовью, которая закрывает рты всем завистникам.
Также поклонников всегда интересовали отношения между Юлией и старшей дочерью Николаева, которой сейчас уже 35 лет, то есть она старше супруги певца на четыре года. Оказалось, что с ней Проскурякова познакомилась раньше всех остальных родственников будущего избранника. Вместо склок и конфликтов девушки поддерживают замечательные отношения.
"С Юлей я познакомилась раньше всех. Она прекрасный человек, отзыв­чивая, сострадающая, очень верующая и, конечно, добрая! Когда мы уже встречались с Игорем, Юля по почте поздравила меня с Новым годом и первая пошла на сближение. Мы стали общаться, переписываться, созваниваться. Юля помогала мне, подсказывала, когда я не все понимала в отношениях с Игорем. Вы можете такое представить, чтобы ребенок помогал найти взаимопонимание папе и его девушке?! Так что искренне могу сказать, что с Юлей мы подружки и я ее очень люблю!" - цитирует "Телесемь" Проскурякову.
Сам Игорь Николаев взглядом со стороны подтверждает, что между двумя Юлиями нет никаких проблемных моментов. "Мало того что их зовут одинаково, моя дочка пишет песни для Юли, для меня и для других исполнителей, так что у них сложился творческий тандем", - поведал композитор, уточнив, что они действительно очень любят друг друга.

Теги: КультураБизнесскладываютсяотношениямеждуженойНиколаевастаршейдочерью

Дата публикации: 28 августа 2013, 10:13

Автор новости: dedusjagrobovoi

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников