Брежнева шокировала детей своим нижним бельем

Брежнева шокировала детей своим нижним бельемВ Ялте закончился популярный фестиваль "Детская Новая волна". Победу в этом соревновании одержала девочка, представляющая Севастополь. В состав же звездного жюри входила бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая теперь поет сольно и снимается в фильмах.
После завершения фестиваля Вера сама вышла на сцену, чтобы на собственном примере показать всем собравшимся, как нужно выступать без фонограммы. Однако обойтись без казусов не удалось, информирует 7d.
Брежнева шокировала детей своим нижним бельем
Дело в том, что на сцене Брежнева появилась в платье, которое ну никак нельзя было одевать на детский фестиваль. В бежевом наряде артистка блистала бы удачно перед своими поклонниками постарше. Коротенькой подол во время танцев приподнялся и продемонстрировал нижнее белье знаменитости. Видимо, Вера была готова к подобной ситуации и надела трусики в тон платья, которое было выполнено из такого материала, что при любой удобной возможности просвечивалось полностью.
Остается надеяться, что далеко не все детишки смогли разглядеть прелестное нижнее белье красавицы-певицы, а самой Брежневой можно лишь посоветовать в следующий раз более тщательно выбирать наряд, учитывая специфику публики.

Теги: КультураБизнесБрежневашокироваладетейсвоимнижнимбельем

Дата публикации: 28 августа 2013, 09:46

Автор новости: specialist-studio.ru

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников