Нонна Гришаева: Хочу родить третьего ребенка

Нонна Гришаева: Хочу родить третьего ребенкаПопулярная актриса Нонна Гришаева сожалеет лишь об одном, что в последние годы она чрезвычайно мало времени проводит со своими детьми - 7-летним сыном Ильей и 17-летней дочерью Анастасией от первого брака. Илья же появился на свет, когда Нонна уже начала встречаться со своим нынешним супругом Александром Нестеровым. Звезда "Папиных дочек" и оглянуться не успела, как выросли дети.
Так уж получилось, что Гришаева больше воспитывала киношных детей, а за своими не успевала следить из-за жестких графиков, пишет 7d. Внезапно, в более зрелом возрасте, у актрисы проснулся материнский инстинкт. Теперь Нонна меньше соглашается на разного рода телепроекты, чтобы больше времени проводить с любимыми отпрысками.
"Я сумасшедшая. Я слишком ответственная. И абсолютно ненормальная, я трясусь над своими детьми", - поведала Нонна Гришаева.
Кроме того, Гришаева всерьез задумалась о третьей беременности. Однако прогнозировать это артистка не берется, так как не хочет сглазить.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаеваХочуродитьтретьегоребенка

Дата публикации: 28 августа 2013, 09:37

Автор новости: fdnjhtubcnhfwbz

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников