На Маше Распутиной не осталось места, нетронутого пластикой

На Маше Распутиной не осталось места, нетронутого пластикойПрославленная певица Маша Распутина настолько часто обращается за помощью к пластическим хирургам, что уже сбилась счету, сколько раз за свою жизнь исправляла недостатки тела.
Поэтому на сегодняшний день у Маши не осталось почти ничего своего. Все ее тело состоит из искусственных материалов: лицо, грудь, попа, волосы, зубы и ногти. За последние 20 лет Распутина превратилась из обычной сибирской девушки в гламурную красавицу, которая частенько появляется на главных телеканалах страны, шокируя зрителей своими роскошными формами.
Однако Машу это ни чуть не смущает. Более того, при каждом удобном случае она демонстрирует свои прелести. Больше всего певица любит носить короткие юбки и кофточки с глубоким декольте: ведь в нем лучше всего видны все ее богатства, сообщает allnews4.
К удивлению многих поклонников, Распутина длительное время старалась не распространяться по поводу своих пластических операций, но затем "сломалась" и выдала правду: "Даже ногти и зубы должны быть искусственными, ведь настоящие не бывают такими красивыми".

Теги: КультураБизнесМашеРаспутинойосталосьместанетронутогопластикой

Дата публикации: 28 августа 2013, 11:05

Автор новости: kirils7

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников