Константин Меладзе променял семью на Веру Брежневу?

Константин Меладзе променял семью на Веру Брежневу?Какие только версии не строятся относительно того, почему известный композитор Константин Меладзе бросил свою супругу с детьми. На сей раз журналисты раскопали сведения, что всему виной певица Вера Брежнева, с которой Меладзе застали не так давно.
Несколько недель назад светские СМИ всколыхнула новость о том, что Константин Меладзе расстается со своей супругой Яной, с которой прожил в мире и согласии почти 20 лет. У 50-летнего продюсера остались от этого брака трое детей: 13-летняя Алиса, 9-летняя Лия и восьмилетний Валерий. Слухи о том, что Валерий уже много лет изменяет супруге ходили давно, но без должного подтверждения.
Буквально накануне светские репортеры заметили интересную картину. Как всегда перед выступлением все встречали прибывших звезд у служебного входа. И вот, из большого джипа вышел усталый Константин Меладзе, пишет allnews4. Отошел в сторонку и стал вдруг позировать фотографам. Все слетелись к нему, а в это время из задней двери автомобиля быстро ретировалась внутрь здания какая-то девушка в голубых шортах. Оказалось, что это Вера Брежнева.
Поклонники теперь вынуждены задаваться вопросом: зачем было так шифроваться? Если уж действительно, причиной развода с женой стала Вера Брежнева, то стоит набраться смелости, да так и сказать публике.

Теги: КультураБизнесКонстантинМеладзепроменялсемьюВеруБрежневу

Дата публикации: 28 августа 2013, 12:39

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников