Алена Водонаева закрутила роман с танцором

Алена Водонаева закрутила роман с танцоромПрославленная российская телеведущая Алена Водонаева после развода с мужем Алексеем Малакеевым не осталась одна. Ее замечали в компании разных мужчин, но постоянно сама Алена отрицала всяческую возможность новых отношений. Она объясняла свои отказы тем, что еще не оправилась от предыдущего брака, который был расторгнут очень быстро и болезненно.
Но, несмотря на все заявления, каждый буквально день Водонаева дает пищу для размышлений своим поклонникам, когда показывает фотографии все с новым и новым ухажером. На сей раз в объятиях теледивы попал популярный танцор Евгений Папунаишвили, с которым Алена выступает вместе на телепроекте "Танцы со звездами". Старт нового сезона намечен на сентябрь, поэтому совсем скоро зрители смогут воочию убедиться в страсти, с которой Евгений и Алена будут исполнять танцы.
Но поклонники звезды уверяют, что между Водонаевой и Папунаишвили нечто большее, чем простые трудовые отношения. Накануне в "Инстаграме" Водонаевой появилась фотография, на которой молодые люди заседают в ресторане, уминая сладкие торты. "У нас диета!" - смело подписала фотографию Алена.
В своих комментариях поклонники не только обсуждали возможное увеличение фигуры телеведущей, но еще и ее отношения с Евгением. "Однозначно влюблен в нее!!!!" - написал одна из поклонниц Водонаевой. А чуть позже в блоге Алены появился снимок, на котором Папунаишвили уже обнимает ее, словно свою девушку. Как там все есть на самом деле покажет время, а пока всем фанатам Водонаевой нужно запастись терпением, так как совсем скоро стартует новый сезон популярного танцевального телешоу.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевазакрутиларомантанцором

Дата публикации: 29 августа 2013, 09:59

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников