Алену Бабенко ждет третий брак

Алену Бабенко ждет третий бракРоссийская актриса Алена Бабенко сейчас счастлива рядом с Эдуардом Субочем. Для нее это второй брак, который оказался самым счастливым. Однако экстрасенс Наталья Воротникова увидела, что на этом любовные похождения Бабенко не закончатся. По словам провидицы, Алена представляет из себя женщину-загадку, что очень привлекает противоположный пол.
Бабенко никогда не имела проблем с вниманием со стороны мужчин. Ее прекрасные черты лица в совокупности с невероятным шармом всегда привлекают к себе завистливые взгляды. В свое время актрисе пришлось отвергнуть двух любящих ее мужчин из-за наличия у них официальных жен. Эдуаруд пришлось тоже потрудиться, прежде чем добиться расположения Бабенко. Ведь он был несвободен, а артистка не хотела вмешиваться в его семью. В итоге чувства взяли вверх. Алена долго еще винила себя в том, что настояла на отношениях, но теперь счастлива и подзабыла через что ей пришлось пройти для его достижения.
"К моменту их встречи Эдуард не был свободен, и для Алены решение вступить с ним в брак, разрушив старый союз, оказалось мучительным. Я слышу, как она корила и себя, и спутника за то, что они сделали. И все-таки я бы назвала союз наших героев очень счастливым и гармоничным - он будет приносить обоим тепло и поддержку в жизни, поскольку этот брак - по любви. Эдуард будет любить и сына Алены Никиту. Я вижу, что Никита рано женится - в 23 года. Брак окажется очень крепким, у супругов будет трое детей - двое своих и один приемный. А у нашей героини я вижу в будущем еще один брак - поздний. Алена снова выйдет замуж, когда ей будет 68 лет", - рассказала Воротникова.

Теги: КультураБизнесАленуБабенкождеттретийбрак

Дата публикации: 29 августа 2013, 09:39

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников