Михаил Круг постоянно избивал свою любимую

Михаил Круг постоянно избивал свою любимуюЕще перед тем, как уйти в армию знаменитый шансонье Михаил Круг был по уши влюблен в девочку, которая училась в противоположном классе. Можно сказать, что она была первой любовью Михаила.
Но для Марины Степановой (так звали эту самую девочку) роман с певцом стал трудным испытанием. Для Круга ничего не стоило ударить девушку на глазах у многочисленных друзей и поэтому вскоре после того, как будущую звезду забрали в армию, Марина быстро вышла замуж. Затем она в страхе ждала, когда Круг вернется, потому что опасалась не только за себя, но еще и за маленькую дочку.
"Звонок в дверь. Открывается дверь, стоит Миша. Я бросаюсь к кроватке и заслоняю собой ребенка", - цитирует allnews4.me воспоминания Степановой. Женщина говорит, что она действительно боялась, что Михаил, узнав о том, что она вышла замуж, просто убьет ее.
По счастливому стечению обстоятельств, столь трагического развития событий удалось избежать. Более того, для дочери Марины певец стал крестным отцом. А почти все лирические песни шансонье посвящал именно этой женщине.

Теги: КультураБизнесМихаилКругпостоянноизбивалсвоюлюбимую

Дата публикации: 29 августа 2013, 09:07

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников