Бледанс ушла в монастырь за дочерью

Бледанс ушла в монастырь за дочерьюПопулярная актриса Эвелина Бледанс, которая воспитывает сына с синдромом Дауна, не смогла отступить от своего намерения, родить мужу Александру Семину еще и дочь. В настоящий момент времени Бледанс совершает паломничество по святыням на острове Кипр. В православный праздник Успение Пресвятой Богородицы она посетила монастырь, где хранится пояс Богородицы.
Актриса очень сильно хочет зачать дочку. "Это главная православная святыня на Кипре. А стоим мы рядом с мозаикой, в честь сегодняшнего праздника», - подписала Бледанс снимок, сделанный в монастыре Киккской иконы Божьей Матери. Вторым супруги посетили монастырь Троодитимма. Затем семейство отправилось в храм святых Киприана и Иустины.
Напомним, что Эвелина Блёданс, которая год назад родила сына с синдромом Дауна от продюсера Александра Семина, называет себя абсолютно счастливой мамой. Актриса приучает своего младшего сына к насыщенной творческой жизни. Годовалый малыш уже снялся в рекламе подгузников. А недавно Семен вместе с мамой побывал на съемках в Минске, пишет "7 дней". У актрисы также есть старший сын от второго брака - 19-летний Николай. Молодой человек еще до рождения Семы уехал жить и учиться в Швейцарию. Сейчас он служит в израильской армии.

Теги: КультураБизнесБледансушламонастырьдочерью

Дата публикации: 29 августа 2013, 08:04

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников