Прохор Шаляпин показал себя в постели с престарелой любовницей

Прохор Шаляпин показал себя в постели с престарелой любовницейСовсем скоро прославленный певец Прохор Шаляпин раз и навсегда распрощается с холостяцкой жизнью. Несмотря на все запреты со стороны родных и поклонников, исполнитель твердо решил узаконить свои отношения с Ларисой Копенкиной, которая больше годится Прохору в матери, нежели в любимые женщины. Свадьба состоится после утверждения формальностей.
Так, например, будущие супруги больше всего спорят из-за фамилии Ларисы. Она не хочет распрощаться с ней, тогда как Шаляпин уверен, что его будущая жена должна гордо носить фамилию Шаляпина.
Несмотря на имеющиеся размолвки, их отношения можно назвать прекрасными. Лариса и Прохор идеально гармонируют друг с другом. Певец очень изменился за последнее время, о чем говорят его близкие. Он стал целиком и полностью проводить время со своей избранницей.
Накануне в одной из социальных сетей артист выложил совместный с Копенкиной снимок, где парочка приятно нежится в постели. Прохор сейчас, как можно судить по снимку, по-настоящему счастлив, а нерастраченная сексуальная энергия Ларисы, о чем раньше говорила экстрасенс, его полностью дополняет.

Теги: КультураБизнесПрохорШаляпинпоказалсебяпостелипрестарелойлюбовницей

Дата публикации: 30 августа 2013, 07:14

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников