Лолита перепила на свадьбе друга

Лолита перепила на свадьбе другаПрославленная эпатажная российская певица Лолита никогда особенно не скрывала своей страсти к алкоголю. 49-летняя артистка не так давно побывала на свадьбе своего давнего друга Валерия Белоцерковского. Продюсер наконец-то решил узаконить отношения со своей давней возлюбленной. Лолите выпала приятная доля - она была свидетельницей со стороны жениха.
Лолита перепила на свадьбе друга
Немного перебрав на свадебном пиру, Милявская не только демонстрировала зажигательные танцы, но и неожиданно легла на пол во время съемки. На одном из фото Лолита в коротком платье лежит на полу рядом с молодоженами.
- Я больше люблю домашнее вино, оно у меня не вызывает изжоги, - призналась певица в одном из интервью. - Водку не люблю. Самое страшное, что видели мои друзья - это как я за новогодним столом цедила весь вечер одну рюмку водки небольшими глотками с каменным выражением лица. Они сказали, что я испортила им праздник,, посмотрев на меня, им не хотелось ни пить, ни есть. Сказали, чтобы больше так не делала. Поэтому, сейчас если я и выпиваю, то либо свой коньяк с собой приношу, или виски.

Теги: КультураБизнесЛолитаперепиласвадьбедруга

Дата публикации: 30 августа 2013, 07:06

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников