Интимная переписка Кудрявцевой с мужем попала в сеть

Интимная переписка Кудрявцевой с мужем попала в сетьЗнаменитая телеведущая Лера Кудрявцева полностью отошла от профессиональных обязанностей. Теперь она наслаждается семейным счастьем. Иногда Лера позволяет поклонникам окунуться в свою личную жизнь, когда делится ее подробностями публично. Совсем недавно Кудрявцева решила опубликовать в интернете довольно интимную переписку с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым.
Лера пишет ему: «Значит, объявлять я тебя буду так: Мой любимый супруг, самый нежный, самый ласковый ))) Выйди, моя бусинка, получи маечку». А Макаров ей отвечает: «Я убью тебя». Но Кудрявцева поняла его шутку: «Так и скажу, решено». Кстати, многие девушки заявили, что обиделись бы, если бы их супруг так им ответил.
Напомним, Лера Кудрявцева вышла замуж 8 июня. Ее избранником стал хоккеист питерского «СКА» Игорь Макаров. Вначале жесткой критике подверглась Лера. Многим поклонникам ведущей не понравилось, что ее выбор пал на молодого хоккеиста, который младше ее почти на 20 лет. Одни утверждали, что Кудрявцева могла бы найти себе более подходящую партию и не принимать предложения руки и сердца от "сынка", другие заявляли, что Макаров бросит свою "престарелую" избранницу как только найдет кого-нибудь помоложе и посимпатичнее.

Теги: КультураБизнесИнтимнаяперепискаКудрявцевоймужемпопаласеть

Дата публикации: 30 августа 2013, 08:37

Автор новости: MTS

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников