Вера Брежнева раскрыла правду о своем избраннике

Вера Брежнева раскрыла правду о своем избранникеПевица Вера Брежнева дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что счастлива с любимым мужчиной. Также Вера поведала, что после развода стала еще больше дорожить семьей, так как осознала всю ее значимость. Сейчас исполнительница вынуждена в одиночку воспитывать двоих дочерей - трехлетнюю Соню и 12-летнюю Сару. Воспитание дается ей нелегко.
"Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться! А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю! Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю - плачу", - правдиво рассказала Брежнева.
По словам Веры, после разрыва всяческих отношений с мужем, ей пришлось серьезно пересмотреть свои жизненные ценности. Брежнева не стала скрывать, что сейчас обрела счастье с мужчиной, но назвать его имя отказалась. "Я еще больше утвердилась в мысли, что семья для меня на первом месте. К этому пониманию, как ни удивительно это прозвучит, я пришла после развода. После развода у меня был сложный период, произошла полная перезагрузка, полная переоценка ценностей. Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса", - добавила звезда.
Напомним, что ранее в прессе появились сообщения о романе Веры Брежневой с режиссером Марюсом Вайсбергом. Однако теперь становится ясно, что сердце Брежневой удалось покорить кому-то другому. Остается лишь ждать, пока певица сама представить нового избранника.

Теги: КультураБизнесВераБрежневараскрылаправдусвоемизбраннике

Дата публикации: 30 августа 2013, 12:06

Автор новости: Munderisopi

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников