Аллегрова рассказала, что секс-оргия для нее лучший отдых

Аллегрова рассказала, что секс-оргия для нее лучший отдыхПрославленная российская певица Ирина Аллегрова сыскала славу не только в качестве Императрицы отечественной эстрады, но еще и писательницы. Правда, ее дар в последнем очень и очень мало кому известен. Отрывок из романа, написанного Аллегровой, заставляет удивляться.
"Жадный и похотливый самец гладил ее бедра. Он напоминал возбужденного зверя, брызжущего слюной. Другие парочки целовались в зале без всякого смущения и ласкали друг друга", - говорится в книге.
И если кто-то подумал, что это приложение к эротическому фильму, то ошибся. Эти строки взяты из романа прославленной певицы Ирины Аллегровой. Судя по всему, это не просто плод писательской фантазии, а личный опыт звезды. Ведь давно сама Ирина признавалась, что является ходячей "Виагрой". Да и ее бывший супруг Игорь Капуста неоднократно подтверждал это, сообщает allnews4.
"Даже после выступления, уставшая, она никогда не отказывала себе в интиме", - рассказывал в свое время экс-супруг исполнительницы.
Капуста уверяет, что интимные отношения всегда были для Аллегровой лучшим отдыхом. Они требовались ей как воздух, как еда. Никто из мужчин, которые были рядом с Ириной не говорил, что она дарила им свое сердце, так как она дарила им тепло, но не более того. Вполне возможно, что из-за этого личная жизнь артистки сложилась не самым лучшим образом.

Теги: КультураБизнесАллегроварассказаласексоргиялучшийотдых

Дата публикации: 30 августа 2013, 12:00

Автор новости: myskat77

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников