Алексей Нилов: Много хороших ролей сыграл пьяным

Алексей Нилов: Много хороших ролей сыграл пьянымПопулярный российский актер Алексей Нилов, который сыграл капитана Ларина в знаменитом сериале "Улицы разбитых фонарей", откровенно признается, что начал употреблять спиртное очень рано - в 14 лет. И если сейчас артист в полной завязке, то раньше по пьянт мог вытворять самые страшные вещи.
Однажды артист ехал в поезде из Минска в Санкт-Петербург. Решил выпить, но заметно перебрал, после чего заперся в купе, оставив соседей маяться в коридоре. Те вызвали сразу же проводника, который обратился в милицию. С Ниловым не стали церемониться и сняли с поезда, после чего доставили в отделение для составления протокола. Там его немного подержали, после чего выпустили, забрав все деньги. Пришлось актеру продавать свитер, чтобы дать денег проводнику следующего поезда. И подобных случаев в жизни Алексея было очень много, информирует allnews4.
"Я не умею пить по 50-100 грамм и сидеть, потом весь вечер улыбаться", - сообщает Нилов, добавляя также, что пить в меру нельзя. "Можно либо хорошо пить, либо вообще не пить. И потому я с алкоголем покончил. Правда, иногда об этом жалею. Много хороших ролей было сыграно под допингом", - с гордостью заявляет артист.
В настоящее время актер полностью завязал со спиртными напитками. Он счастлив в третьем браке с любимой женой Еленой.

Теги: КультураБизнесАлексейНиловМногохорошихролейсыгралпьяным

Дата публикации: 30 августа 2013, 11:46

Автор новости: andrey05328

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников