Певица Катя Ли: Никакой свадьбы не будет!

Певица Катя Ли: Никакой свадьбы не будет!В последнее время в прессе активно муссируются слухи о том, что молодая солистка группы "Фабрика" Катя Ли нашла себе возлюбленного, которого тщательно скрывает от прессы.
Сообщалось, что кавалер Кати родом из Франции. И ведь подобного рода разговора спровоцировал ни кто-то посторонний, а сама исполнительница. Девушка рассказала о необычном подарке своего ухажера. Журналисты же предположили, что шикарный подарок является предвестником скорой свадьбы Ли и ее тайного молодого человека.
Но сама Катя категорически не согласна с такой трактовкой. По ее словам, ни о какой свадьбе в ближайшее время она и думать не намерена. Девушка призналась, что ее умилили подобные разговоры, но о предложении руки и сердца речи пока нет. Звезда группы "Фабрика" не стала скрывать, что у нее действительно есть друг во Франции, но их отношения еще не зашли так далеко, чтобы можно было жить под одной крышей.
И если вспомнить предысторию, то становится ясно, что разговоры о скорой свадьбе были спровоцированы лишь одним высказыванием Кати. Она рассказала фанатам о необычном порядке, который получила от своего рыцаря. Примечательно, что рыцарь в полном значении этого слова, так как по закону обладает престижным титулом. Он преподнес девушке сюрприз - книгу с множеством безделушек, которые означали какие-то эпизоды из их жизни. Если быть точнее, то в книге была выпилена ниша. В нее-то он и положил мельчайшие вещицы: сервиз, символизирующий первое чаепитие в лучших английских традициях, крохотная фотография замка, возле которого они гуляли и другое.
Также Катя поведала, что разглядывая подарок, не заметила на полке двух золотых колец. Безусловно, многие сразу же подумали об обручальных кольцах и предстоящем бракосочетании.

Теги: КультураБизнесПевицаКатяНикакойсвадьбыбудет

Дата публикации: 30 августа 2013, 11:33

Автор новости: termitus20

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников