Анастасия Винокур примерила странный наряд

Анастасия Винокур примерила странный нарядВлюбленная парочка Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев продолжают наслаждаться взаимными утехами во время медового месяца, который они проводят на Гавайях. Накануне пара похвасталась совместными фотографиями с отпуска на жарких островах.
Порядка недели Анастасия и Григорий тешатся под нежными солнечными лучами на Гавайях. Молодожены уже успели даже привыкнуть к необычным местным традициям. Например, Винокур пришелся по душе наряд островитянки. Теперь девушка разгуливает в "модном" платье по пляжу. Парочка также успела полетать на вертолете и полюбоваться неземной красотой с высоты птичьего полета. Супруг Насти опубликовал несколько потрясающих снимков с отпуска и похвастался прекрасной летней погодой. Не упустили молодожены возможность отведать местные деликатесы.
Напомним, официально свои отношения Матвеевичев и Винокур связали 25 июня этого года. Влюбленные решили не устраивать из этого пышного торжества, поэтому рассказали о своем решении лишь после того, как подали документы. Вскоре Григорий объявил своим поклонникам, что они "улетели в рай", пообещав делиться свежими снимками.

Теги: КультураБизнесАнастасияВинокурпримериластранныйнаряд

Дата публикации: 30 августа 2013, 11:25

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников