Гуф и его жена придумали развод

Гуф и его жена придумали разводДо сего момента не успокоились разговоры по поводу развода звездного семейства рэпера Гуфа и его супруги Айзы Долматовой. Изначально появилась версия, что молодые люди расстались из-за того, что Гуф вновь пристрастился к наркотикам. Но после того, как данные сведения получили широкую огласку в прессе, Гуф и Айза сделали опровержение такой причины разрыва.
Однако через некоторое время опять появились слухи о том, что причиной разлада в семье стала измена со стороны Айзы. Журналисты смогли раздобыть материалы, на которых отчетливо видно, что Долматова утешается в компании неизвестного мужчины. Помимо всего прочего говорилось и о том, что Айза разругалась с родителями, которые отняли у матери сына.
Все это время супруга рэпера скандалила со своими поклонниками в блоге, сетуя на то, что они отказываются ее поддерживать в сложной жизненной ситуации. Ведь Долматова излила душу в интернете, раскрывая подробности происходящего внутри своей семьи. Фанаты не стали церемониться и вынесли свой вердикт: всю историю с разводом Гуф и Айза придумали, чтобы добавить себе лишние очки в копилку пиара.

Теги: КультураБизнесженапридумалиразвод

Дата публикации: 30 августа 2013, 11:22

Автор новости: Munderisoped

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников