Раскрыта тайна Дэниела Рэдклиффа

Раскрыта тайна Дэниела Рэдклиффа

Таинственная девушка Дэниела Рэдклиффа, имя которой долгое время скрывалось от общественности, наконец рассекречена. Несмотря на то, что актер неоднократно заявлял: его сердце абсолютно свободно, это оказалось не так. Симпатичная брюнетка, с которой в последние несколько недель 21-летнего актера постоянно видят вместе, - 19-летняя Оливия Юниэк. Причем возлюбленная Дэниела Рэдклиффа не обычная девушка, а наследница миллионера, поэтому он может не беспокоиться о том, что ее привлекает 67-миллионное состояние звезды.
Так, Оливия Юниэк живет в собственном доме стоимостью два миллиона долларов, а учится она в престижнейшей шотландской школе Гордона и лондонском Французском лицее, где получают образование дети небедных родителей, например, дочь Мадонны Лурдес.
Отчим девушки – продюсер всей серии фильмов о Гарри Потере Дэвид Хейман. Именно на съемочной площадке Дэниел и Оливия впервые познакомились. Во время работы над фильмом девушка подрабатывала секретарем. Родной отец Оливии – известный общественный деятель Лондона, а мать – дизайнер интерьеров.
Как утверждают анонимные источники, роман пары длился несколько лет, пока отношения не прекратились. Но совсем недавно чувства Дэниела и Оливии вспыхнули с новой силой.

Теги: ПапарацциРаскрытатайнаДэниелаРэдклиффа

Дата публикации: 09 августа 2010, 08:27

Автор новости: admin

Просмотров: 3055

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников