В "Доме-2" платят деньги за скандалы

В "Доме-2" платят деньги за скандалыТелепроект "Дом-2" уже много лет удивляет зрителей своей скандальностью. Поклонники этого телешоу задаются вопросом: неужели участники, пребывающие на стройке, закатывают истерики и кривляются перед телекамерами, не получая ничего взамен? При детальном изучении этого вопроса, становится ясно, что на самом деле все герои "Дома-2" получают солидные зарплаты.
Наибольший интерес у зрителей, безусловно вызывают, скандальные ситуации. Особенно, когда дело касается пожилых женщин, вроде мамы одного из участников Александра Гобозова Ольги Васильевны. Однако все встало на свои места сразу после того, как сестра Александра Марина раскрыла подробности пребывания женщины на реалити-шоу - мама Гобозова треплет нервы себе и всем остальным совершенно не бесплатно.
Как оказалось, за постоянные интриги и скандалы Ольге Васильевне причитается хороший гонорар в размере миллиона рублей. А ведь многие, искренние поклонники "Дома-2", надеялись, что женщина не сможет терпеть подобное отношение к себе и уйдет с телестройки. Но, судя по ее зарплате, в ближайшее время вопрос о ее уходе подниматься не будет.

Теги: КультураБизнесДомеплатятденьгискандалы

Дата публикации: 02 сентября 2013, 10:02

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников