Как замужество изменило Ксению Собчак

Как замужество изменило Ксению СобчакСветская львица и популярная телеведущая Ксения Собчак после того, как вышла замуж за актера Максима Виторгана существенно изменилась. Это отмечают не только родные и близкие теледивы, но и поклонники, которые внимательно следят за ее личной жизнью и переменами, происходящими там. Все дружно отмечают, что Собчак стала женственнее, добре и мягче.
Это и не мудрено, так как в жизни Ксении Собчак появилось множество новых забот, которые не обременяют, а, напротив, приносят лишь положительные эмоции. Такие изменения отразились и на страхах телеведущей. Отныне Ксению больше не напугаешь выходными, а свободное время она проводит в компании своего любимого супруга, а не в одиночестве, как это было раньше.
До замужества Собчак частенько причисляли к дамам, которые ведут себя стервозно и не могут найти компромисс в сложной ситуации. С ее уст срывались осуждения коллег и скандальные заявления. Но теперь выясняется, что девушка способна не только на едкие подколки, но и на нежные трогательные высказывания. Недавно в своем блоге она рассказала, что Максим Виторган поменял ее мир. Раньше она боялась выходных, потому что в такие дни чувствовала себя совершенно одиноко и отрешенно.
Свое сообщение Ксения сопроводила фотографией дождливой погоды, а также написала множество теплых слов в адрес мужа: "Я люблю такое небо и такую погоду. Так приятно лежать, обнимать тебя и слушать звуки дождя. Благодарю судьбу за то, что теперь мне не знаком страх выходного дня".

Теги: КультураБизнесзамужествоизменилоКсениюСобчак

Дата публикации: 02 сентября 2013, 09:54

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 723

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников