Виктория Боня показала себя в возбуждающем наряде

Виктория Боня показала себя в возбуждающем нарядеТелеведущая Виктория Боня в очередной раз поразил пикантностью своих поклонников. Она представила в своем микроблоге весьма откровенную фотографию, что вызвало неподдельный восторг у мужчин. На сей раз Боня примерила наряд горничной. Обворожительный и сексуальный образ подчеркивал фигуру звезды и ее шикарные формы, которыми она всегда гордилась.
В своем объяснении к фотографии Боня подчеркнула, что это не очередное развлечение или костюмированный бал. Ее новый образ связан с работой над "секретным" телепроектом. Пока что она не готова рассказать подробности съемочного процесса, но очень скоро все телезрители смогут увидеть модель в непривычном амплуа.
Огромную популярность в нашей страны Виктория сыскала после того, как стала участницей реалити-шоу "Дом-2". В последнее же время она участвовала во многих телепередачах, а также не отказывается сниматься и для глянцевых изданий. После проекта "Вышка" у нее появилось много новых поклонников и заманчивых предложений от продюсеров. В этом году Боня получила предложение от организаторов "Ледникового периода. Правда вот подготовиться к нему не успела как следует и отказалась от участия.
Кроме всего прочего, Виктория снялась в новом клипе Мити Фомина. По сложившейся традиции, работа носит провокационный эротический характер. Совсем скоро ролик должен появиться на российских музыкальных телеканалах.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпоказаласебявозбуждающемнаряде

Дата публикации: 02 сентября 2013, 09:08

Автор новости: Mila

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников