Ксения Бородина жестоко оскорбила поклонников "Дома-2"

Ксения Бородина жестоко оскорбила поклонников "Дома-2"Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина много раз высказывала свое отношение к тем, кто негативно комментирует ее фотографии. Бородина никогда не скрывала, что ее бесят подобные комментаторы, хотя те в ответ заявляли о своей позиции, которую теледиве нужно принимать, а не вдаваться в панику и ответные оскорбления.
На сей раз терпение Ксении лопнуло, когда она не выдержала и опубликовала послание для фанатов "Дома-2". В своем посыле Бородина высказала все, что думает о таких поклонниках, которых назвала дикарями. Также она запретила им интересоваться своей личной жизнью, которую она решила закрыть от посторонних, дабы не возникало подобных ситуаций в будущем.
"Ребят у меня к вам в тысячный раз просьба, не надо на меня подписываться и писать свои идиотские комментарии, если я вам не нравлюсь! Реально есть ощущение, что вы с другой планеты, а может оно так и есть! Выпила на свадьбе, оставила ребенка, прическа с утра кошмар! Вы хоть читаете, что пишете? Дикари! Отпишитесь, если моя жизнь вам в дикость! И не надо задавать глупых вопросов, особенно что касается личной жизни!" - написала Бородина.
В комментариях к этому посту основную массу заняли те мнения, которые целиком и полностью поддерживают позицию Ксении Бородной. Видимо, ее жесткая реакция оказалась действенной и количество подписчиков сократилось.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинажестокооскорбилапоклонниковДома

Дата публикации: 02 сентября 2013, 08:45

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников