Басков и Полина Гагарина: Пиар или внезапная любовь?

Басков и Полина Гагарина: Пиар или внезапная любовь?Известный российский певец Николай Басков довольно часто публикует в своем блоге откровенные фотографии, на которых он позирует с женщинами неизвестной наружности. Но иногда исполнитель делает исключения, когда показывает себя с известными артистками. Так произошло и накануне, когда в интернете Басков показал себя с певицей Полиной Гагариной.
В это время в прессе обсуждался роман Николая с таинственной девушкой по имени Анастасия, которую многие поклонники, увидев впервые на фото, сразу же окрестили трансвеститом. Но сам Басков отказывался называть Анастасию своей любимой, поэтому и продолжил совершенно спокойно выставлять на всеобщее обозрение снимки с симпатичными девушками.
Судя по всему, роман с Анастасией остался в прошлом, а Басков обрел счастье рядом с другой девушкой, коей стала Полина Гагарина, известная российская певица. Накануне Николай опубликовал в блоге совместный с Полиной снимок, который отдает романтикой. "Комментариев нет!" - подписал фотографию Басков.
Поклонники сбились со счета, какая Полина девушка, которой удалось покорить сердце Баскова. Однако наиболее критично настроенные фанаты не сомневаются, что Николай вновь пиарится, развивая изначально фиктивные отношения. Остается лишь подождать, так как время самый лучший показатель того, что происходит между двумя артистами.

Теги: КультураБизнесБасковПолинаГагаринаПиарвнезапнаялюбовь

Дата публикации: 02 сентября 2013, 08:19

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников