Какие интимные секреты скрывала Елена Проклова?

Какие интимные секреты скрывала Елена Проклова?Сегодня, 2 сентября, популярная актриса Елена Проклова отмечает юбилей - ей исполняется 60 лет. Накануне этой круглой даты бывший муж звезды Александр Савелов-Дерябин рассказал о Елене такое, что доселе было известно лишь ограниченному числу знакомых и родных пары.
Александр позволил себе рассказать о многочисленных пластических операциях Прокловой, а также приоткрыл ее интимные тайны. По словам мужчины, в самом начале их отношений страсть не оставлял им свободного времени, но затем в жизнь Елены вмешались пластические хирурги, которые стали навязывать свои услуги, а артистка с удовольствием шла на эксперименты со своей внешностью.
"Когда мы любили друг друга, соседи заснуть не могли! Жалко, она всю себя порезала этими операциями. Просто я физиолог, дело всей моей жизни - помогать людям держать себя в форме безо всякой хирургии. Это в первую очередь образ жизни. Когда раздеваюсь на пляже, не разберешь - пионер я или пенсионер. У меня с нынешней женой очень приличная разница в возрасте. Ей 27, а мне скоро 70. Вы не ослышались. Когда мы жили вместе с Леной, она ко мне прислушивалась. Ведь познакомились с ней как раз на почве медицины, мне удалось вылечить ее дочь от тяжелой формы язвы. Считаю, что многие женские проблемы Лены из-за купания в проруби. Нельзя это делать женщинам!" - поведал экс-супруг Прокловой.

Теги: КультураБизнесКакиеинтимныесекретыскрывалаЕленаПроклова

Дата публикации: 02 сентября 2013, 07:53

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников